Главная » 2012 » Февраль » 22 » Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг «Культурно - досугового» центра "Огонек"
12:41

Российская  Федерация
Республика  Хакасия
Таштыпский район
Глава администрации Арбатского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 октября 2011г.                                      с. Арбаты                                   №31

Об утверждении порядка
определения нормативных затрат на
оказание муниципальных услуг
учреждениями культуры «Культурно -
досугового» центра «Огонёк»

В соответствии со статьей 69.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 8 мая 2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением Правительства Республики Хакасия от 21 июля 2011 № 455 «Об утверждении положения о формировании и финансовом обеспечении выполнения  государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Республики Хакасия», постановления главы администрации Арбатского сельсовета  от 19.10.2011г. № 29 «Об утверждении положения о формировании и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями администрации Арбатского сельсовета»,  и на основании     ст. 44 Устава муниципального образования Арбатский сельсовет от 26.01.2006г. п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг учреждений культуры муниципального образования Арбатский сельсовет  (Приложение).
           2. Директору учреждения культуры «Культурно - досугового центра «Огонёк» администрации Арбатского сельсовета Медведевой Т.В. при определении нормативных затрат руководствоваться настоящим Постановлением.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  муниципального образования                                                                     С.Н. Чебодаев
Просмотров: 458 | Добавил: karneliy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.