Главная » 2012 » Февраль » 22 » Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг «Культурно - досугового» центра "Огонек" приложения
13:06
Приложения к постановлению об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг учреждениями культуры «Культурно-досугового» центра «Огонёк» содержащие в себе:
  1. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ  КУЛЬТУРЫ  «КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА «ОГОНЁК»,порядок расчета нормативных затрат на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда по  структурным подразделениям учреждениями культуры «Культурно - досугового центра «Огонёк».
  2.  Распределение нормативных затрат в соответствии с КОСГУ, исчисленных нормативным и структурным методами в пределах лимитов бюджетных ассигнований на планируемый период 2012 г. учреждениями культуры «Культурно - досугового центра «Огонёк» администрации Арбатского сельсовета.
  3. Исходные данные и результаты расчетов объемов нормативных затрат  на выполнение муниципальных услуг в разрезе КОСГУ по учреждениям культуры «Культурно - досугового центра «Огонёк» администрации Арбатского сельсовета.
  4. Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на единицу выполнения муниципальных услуг
    и нормативных затрат на содержание имущества учреждения культуры
    «Культурно – досугового центра «Огонёк» на __2012__ год
  5. Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на выполнение муниципальных услуг
    и нормативных затрат на содержание имущества имущества учреждения культуры «Культурно – досугового центра «Огонёк»на ___2012___ год

Документы (одним файлом) доступны для скачивания в разделе Каталог файлов
или по Ссылке
Просмотров: 675 | Добавил: karneliy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.