Главная » 2012 » Февраль » 22
или по ниже приведенным ссылкам
 Ссылка№1
Ссылка№2
Просмотров: 407 | Добавил: karneliy | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

План финансово хозяйственной деятельности «Культурно - досугового» центра "Огонек" документ можно скачать в разделе Каталог файлов или по Ссылке
Просмотров: 540 | Добавил: karneliy | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Приложения к постановлению об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг учреждениями культуры «Культурно-досугового» центра «Огонёк» содержащие в себе:
  1. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ  КУЛЬТУРЫ  «КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА «ОГОНЁК»,порядок расчета нормативных затрат на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда по  структурным подразделениям учреждениями культуры «Культурно - досугового центра «Огонёк».
  2.  Распределение нормативных затрат в соответствии с КОСГУ, исчисленных нормативным и структурным методами в пределах лимитов бюджетных ассигнований на планируемый период 2012 г. учреждениями культуры «Культурно - досугового центра «Огонёк» администрации Арбатского сельсовета.
  3. Исходные данные и результаты расчетов объемов нормативных затрат  на выполнение муниципальных услуг в разрезе КОСГУ по учреждениям культуры «Культурно - досуго ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: karneliy | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Российская  Федерация
Республика  Хакасия
Таштыпский район
Глава администрации Арбатского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 октября 2011г.                                      с. Арбаты                                   №31

Об утверждении порядка
определения нормативных затрат на
оказание муниципальных услуг
учреждениями культуры «Культурно -
досугового» центра «Огонёк»

В соответствии со статьей 69.1 Бюджетного кодекса Российско ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: karneliy | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

У Т В Е Р Ж Д А Ю :

Глава администрации  Арбатского сельсовета

________________ С.Н Чебодаев

« 10 »  января  2012г
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
Муниципального бюджетного учреждения культуры  «Культурно - досугового центра  «Огонёк»
на 2012 год и плановый период

документ доступен для скачивания в разделе Каталог файлов или по Ссылке
Просмотров: 451 | Добавил: karneliy | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

СОГЛАШЕНИЕ

о порядке и условиях предоставления субсидий на возмещение нормативных затрат на оказание муниципальных услуг.
Документ можно скачать в разделе Каталог файлов или по Ссылке
Просмотров: 417 | Добавил: karneliy | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)